о беременности

21:18 26-10-2010 / Леонид / Москва, обратиться

Здравствуйте! Хотел бы узнать можно ли зачать ребенка если мне прописаны лекарства от мочекаменной болезни (абактал, и т.д). Не будет ли отклонений у будущего ребенка? или лучше переждать когда прием закончится?

Ответы

# 11:27 27-10-2010 Аноним, обратиться
такие вопросы надо отправлять на сайт embryotox так как там отвечают специалтисты по проболемам лекарственной безопасности плода, надо полностью заполнить анкету ответ обычно присылают на след.день
удачи вам