о беременности

21:31 07-12-2010 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте,у меня такой вопрос,у меня 9 недель беременности от первой менструации.Состояние хорошие,иногда тянущие боли внизу живота.На 8 неделях делала узи.Внутренний диаметр плодного яйца 2,8 см,КТР 1,5 см,сердцебиение 134 уд/м, желточный мешок 3 мм.Заключение: беременность маточная 8 недель. А вчера придя домой с работы обнаружила на нижнем белье два маленьких пятнышка крови темно-коричневого цвета.Хотя при этом ничего не беспокоило и не беспокоит.Подскажите пожалуйста,что это может быть?И как действовать дальше?Заранее,спасибо за ответ.

Ответы

# 22:26 07-12-2010 Аноним, обратиться
Мария,
скорее угроза прерывания. вам нужно срочно обратится к врачу.
# 16:21 09-12-2010 Алина, обратиться
у меня было тоже самое, вот сделала узи, все хорошо, а выделение коричноватого цвета в таком сроке это норма мне сказали, происходит тогда, когда плодное яйцо начинает прикрепляться