о беременности

20:28 28-01-2011 / ирина / Тамбов, обратиться

можно ли делать аборт с рубцом на матке,если после кесарева сечения прошло 9 месяцев?срок беременности сейчас 8 недель.

Ответы

# 21:31 28-01-2011 schandro0611, обратиться
8 НЕДЕЛЬ
Присутствуют все важные части тела ребёнка, хотя они ещё не полностью сформированы.
Хорошо заметны глазки, уши, руки и ножки ребёнка.
Продолжают формироваться мышцы и скелет ребёнка.
Нервная система всё более усовершенствовается.
К концу второго месяца у плода появляется человеческое лицо. Глаза несколько сближаются. Они еще не имеют век и выглядят огромными. Очень выпуклый лоб, большой рот, но уже появляются губы. Голова выпрямляется, быстро развиваются конечности, уже угадываются сгибы локтей и колен. Желудок и кишечник принимают окончательную форму. Клоака разделяется на два отверстия. Развивается дыхательный аппарат. Головной мозг и сердце похожи на органы взрослого человека. Эмбрион выпрямляется. Появляется шея, исчезают жаберные щели, между нижними конечностями появляется бугорок - основа для развития половых органов. Зародыш достигает роста 3-4 см и веса - 5-9 г. Общий объем - с куриное яйцо. Лицо с приплюснутым носом и выдвинутой вперед нижней челюстью. Развивается ЦНС. Желоб спинного мозга закрывается. 97% эмбриона составляет вода. Двухмесячного зародыша называют плодом.
Каждая такая клеточка-зародыш есть уже уникальный и неповторимы человек, другого такого еще никогда не было! И другого такого уже никогда не будет.
Ребёнок ведь чувствует боль.Неужели вам его не жалко,неужели вы готовы дать разорвать его на куски.Ведь у ребенка даже нету выбора решать,убежать,пискнуть в знак протеста.Вот если бы он мог говорить то бы умолял вас мамочька не убивай меня.Не делайте этого.Лишая жизни ребенка, вы одновременно разрушаете всю свою жизнь.Всю жизнь себе искалечите ведь нельзя построит счастье на убийстве детей.Наберите в интернете аборт и посмотрите фото абортированого ребенка в 8 недель.Почитайте сколько здесь пишут (неговоря уже о других сайтах), о проблемах после аборта.Одумайтесь пока не поздно,а то всю жизнь будете жалеть.Ведь этот ребенок такой же как и первый и он тоже хочет жить.Неужели он виноват в том что он есть за что ему такое наказание мучительная смерть?????Одумайтесь
Зайдите на этот сайт
ABORTU.NET
и посмотрите своими глазами как происходит аборт.
И помните на убийстве одного ребенка не построить счастье другого ребенка.

А вы знаете что даже на самых маленьких сроках,когда делают аборт и вводят эту хрень в матку,вот эта маленькая жизнь(даже органов еще нет)забивается в самый дальний угол матки и у него(ее) учащается пульсация он чувствует опасность.
Зайди на сайт noabort.net
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
а также сайт
О вреде курения и абортов
Трудно понять женщин как можно одного родить,любить,а другого хлоднокровно просто взять и убить.
Вы никогда не сможете забыть этого.Будут постоянные мысли какой он (она) могли бы быть.. (какие бы росли, на кого были бы похожи и как я могла лишить их этого)эти вопросы не будут давать вам покоя.. и… как я могла..Поверьте это очень больно я сама 11 лет назад сделала аборт и по сей день немогу простить себе этого смотря на своих детей я всегда думаю о том первом.

Господи, избави всех нас от такого страшного греха как детоубийство – нет этому оправдания! Прости наше малодушие..маловерие, слабость… Прости нас!! Ведь если Бог дает дитя, душу, которая поселяется в нас еще до того как она родится на свет в чистом новом человечке, то Он даст и силы нам и вырастить её. И какие бы обстоятельства не предшествовали тому, , мы не имеем права выносить смертный приговор невинному младенцу – не наше право. Не мы даем жизнь – Он. Свыше. Не калечьте свои судьбы и судьбы ваших близких. Близких уже. Тех, которые уже живут в нас. Будьте тверды в своем решении дать жизнь вашему ребеночку ( вашему! ), чего бы это ни стоило и надейтесь на то, что Бог не оставит вас. А Он не оставит.
# 21:59 28-01-2011 schandro0611, обратиться
Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.

Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!

Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.

Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей

Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.

А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.

Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.

На суде все дела известны, даже и те, Которые казались совсем безгрешны. Даже шаловливое детство было порой и то будет открыто пред тобой.

Кайтесь, убийцы, скорей, вас ждет грозный Судья у дверей! Просите прощенья у Бога и у людей, за убитых вами невинных детей!

Вы, убийцы-матери, крася ваши глаза, думаете, что пройдет мимо вас эта гроза? Вы красите ваши ресницы и думаете скрыться от Божией десницы? Вы проводите у телевизора свободный час, а невинно убитых забыли про нас. Вы лишили нас света и речи, бросили в огненные печи, для сырья на косметику для богатых людей.

Вы решили, что освободили свои руки от нас, Но не забудьте, что вас ждет грозный, непрощенный час. Кайтесь, поститесь, за грехи ваши молитесь. Сложите ваши руки на груди и подумайте, что вас ждет впереди. О, какой будет плач и рыдание, когда Господь назначит с вами свидание. Как вы ответите за ваши срамные дела, когда вам покажут наши сгоревшие тела.

О, несчастные злые матери, вы нас убиваете и не жалеете, а от этого вы часто болеете. Вы за нас злокачественные язвы получаете и раньше времени тяжело, без Покаяния умираете. О, матери-убийцы, время не теряйте и всю оставшуюся жизнь на покаяние отдайте. Пока еще есть время и час, но скоро Господь позовет вас. Подумайте и вы, депутаты министры, правители. Кто наши убийцы и мучители?! Вас для добрых дел выбирают, а нас ежедневно двадцать одну тысячу убивают и сжигают.

Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей! О, какой будет страшный плач и рыдание, когда постигнут виновных страдания. Господь дал вам еще время, чтобы снять с вас это страшное бремя. Идите и кайтесь и не стыдитесь, у ног Творца со слезами молитесь. Просите со слезами у Бога прощение за невинных детей убиение. Господь услышит вашу молитву в тиши и легко-легко будет для нас, убиенных, и вашей души.

Просим мы и вас, священники и учители, молитесь за нас, чтобы не погибли мы и наши родители. Просите в молитве у Бога, чтобы миновала нас эта тревога. Вот грядет тот час, когда услышите Божий глас:

Они говорят, что не делают ничего плохого, потому что я еще не родился, как будто это дает им право разорвать мое тело. Они хотят убедить тебя, что тебе не нужно плакать... но ты всегда будешь слышать мой плач, когда меня уже не будет здесь.

И я буду плакать, потому что в этих белоснежных стенах никому нет до меня дела. Моя маленькая душа будет надрываться от боли, и эхо наполнит зал. Но они разрушат мою маленькую головку в щепки, и никто не остановит их окровавленных рук, чтобы спасти меня.

Они говорят, что я неудобный Ребёнок: «Когда-нибудь у тебя будет другой ребенок...» Что я сделал, что вы считаете меня таким плохим? Почему ты не хочешь меня, мамочка? Может, я буду ученым или врачом. Ты никогда не узнаешь об этом – скоро моя жизнь может прерваться прежде времени.

Но время никого не щадит, и скоро ты состаришься; и даже сейчас дни пролетают, как ветер по страницам. Когда ты будешь казаться «неудобной» для тех, кто здоров и силен, они тоже избавятся от тебя. И где тогда будешь ты?

Моя жизнь могла бы благословить так много жизней, и ты все еще можешь увидеть это. Существует так много других путей...

Не позволь им сделать этого, мама!

Вот врач берет щипцы и погружает их в мамочку. Господи, они уже около меня! Я сжимаюсь еще сильнее, чтобы они не достали меня. Но они все-таки задевают мою ножку и из нее сочится кровь. Боже, как же больно... Я хватаюсь за свою ножку и пытаюсь как-то остановить кровь. Но все бесполезно - рана слишком глубока... Как могут они протыкать мою нежную кожу своими железными щипцами. Мне ведь так больно, почему они такие жестокие и бессердечные?... Мамочка, где же ты, почему ты спишь и не остановишь их?... Я лучше останусь в этом грязном и дурно-пахнущем животике, но я не хочу умирать... Не надо пожалуйста...И я снова плачу, а безжалостные щипцы наносят мне следующий удар, на этот раз в беззащитную грудку...

Крови все больше... Я чувствую, что умираю...Как же мне больно, Господи, зачем они так поступают со мной, в чем я виноват?... За что мне такие мучения?... Я уже не плачу - я кричу, хотя сил все меньше и меньше, и я чувствую, как жизнь постепенно уходит из меня...

Вот щипцы появляются вновь. Я из последних сил кидаюсь на них, но сталь намного сильнее моих неокрепших маленьких ручонок. Щипцы перехватывают мою тоненькую шейку и тянут наружу. Сопротивляться и плакать нет сил. Меня все равно никто не услышит. Я задыхаюсь, кровь брызжет из моего тела. Врачи извлекают меня из маминого животика, но я уже мертв...

Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту... Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу... Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил...

Мамочки, идущие убивать своих детей, знайте: им будет очень больно, и они спросят вас там, за гробом: "Мама, зачем же ты меня убила?" Что вы ответите?..

Рожайте, если хотите быть счастливой!
# 14:25 29-01-2011 Аноним, обратиться
schandro0611,
то есть по вашему сдохни сама но вынашивай?
# 21:43 29-01-2011 schandro0611, обратиться
Зачем умирать вот вопросы и ответы.
Девять месяцев назад я родила ребенка (кесарево сечение). Сейчас я снова беременна,хочу сделать аборт. Может ли быть такое, что он мне будет противопоказан? Насколько это опасно для будущих беременностей?
Заочно делать выводы о возможных противопоказаниях к прерыванию беременности в Вашем случае невозможно. Само по себе перенесенное кесарево сечение противопоказанием не является. Однако существует другая серьезная опасность. При выскабливании матки во время аборта обязательно будет травмирован рубец на матке. Этого избежать невозможно. Такая травма является серьезным фактором несостоятельности рубца, что может привести к осложнениям при последующей беременности.Лутше не прерывать беременность.

Вопрос: Можно ли делать медикаментозный аборт при рубце на матке (после кесарева сечения)?

Ответ: Не рекомендуется проводить данную процедуру при рубце на матке после кесарева сечения.