о беременности

20:52 01-03-2011 / Оля / шымкент, обратиться

Здравствуйте! у меня 3 детей. Сегодня была у гинеколога и УЗИста, сказали бер-сть 10-11 недель и угроза выкидыша. Можно ли прервать с помощью мифепристона? подействует? спасибо

Ответы

# 05:28 02-03-2011 Аноним, обратиться
не делайте аборт ! Если у вас есть уже трое детей, то разве надо 4-го лишать жизни?
# 16:37 02-03-2011 Наталья, обратиться
Аноним, речь ведь не идет о вопросе "рожать - не рожать". Такое чувство, что Оля уже все для себя решила. И это ее право. Оля, а Вам отвечу, что подобные вопросы нужно решать с гинекологом и не рисковать своим здоровье, пользуясь рекомендациями из интернета. У Вас ведь трое деток! Подумайте о них! Им нужна здоровая мама!
# 19:01 02-03-2011 schandro0611, обратиться
Не спешите прерывать если есть угроза то посторайтесь сначала с помощью врачей сохранить беременность.