о беременности

18:11 20-03-2011 / DA, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос - какой аборт делают при беременности сроком 7 недель?

Ответы

# 21:10 20-03-2011 Аноним, обратиться
Любой аборт имеет серьезные последствия: гибель родного ребенка и осложнения здоровья женщины
# 22:09 20-03-2011 schandro0611, обратиться
7 НЕДЕЛЬ
Присутствуют все важные части тела ребёнка.
Хорошо заметны глазки, уши, руки и ножки ребёнка.
Продолжают формироваться мышцы и скелет ребёнка.
Нервная система всё более усовершенствовается.
Формируются зачатки зубов.
Хорошо сформированы кисти и стопы

К концу второго месяца у плода появляется человеческое лицо. Глаза несколько сближаются. Они еще не имеют век и выглядят огромными. Очень выпуклый лоб, большой рот, но уже появляются губы. Голова выпрямляется, быстро развиваются конечности, уже угадываются сгибы локтей и колен. Желудок и кишечник принимают окончательную форму. Клоака разделяется на два отверстия. Развивается дыхательный аппарат. Головной мозг и сердце похожи на органы взрослого человека. Эмбрион выпрямляется. Появляется шея, между нижними конечностями появляется бугорок - основа для развития половых органов. Зародыш достигает роста 3-4 см и веса - 5-9 г. Общий объем - с куриное яйцо.Развивается ЦНС. Желоб спинного мозга закрыва. Двухмесячного зародыша называют плодом.

Мини Аборт - вакуум аспирация, прерывание беременности на ранней стадии.
Этот операционный аборт производится на ранней стадии беременности.Мышцы шейки матки растягиваются металлическими прутьями-расширителями до тех пор, пока раскрытие не становится достаточно широким, чтобы абортивные инструменты могли проходить в матку. Врач прикрепляет к трубке (она введена в матку) специальный шприц и внутриутробный ребёнок высасывается наружу.
Несмотря на то, что Мини Аборт производится на более ранних сроках, чем обыкновенный Аборт – Мини Аборт является средством уничтожения зачатого ребёнка – человеческой жизни.
Физические, моральные и эмоциональные последствия Мини Аборта не менее сложны и опасны, чем осложнения операционного аборта. С самого момента зачатия внутри тебя находится живой, маленький человечек, со своим индивидуальным набором ДНК. С уже определённым цветом глаз, волос и полом твоего ребёнка. Не позволяй обмануть себя словами, что внутри тебя находится сгусток клеток. Это не правда.

В течение 6-14 недель после последнего менструального периода.

Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры). Врач вводит трубку в матку и прикрепляет её к насосу. Насос размалывает тело ребёнка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом случае врач может использовать кюретку (закругленный нож), чтобы выскоблить части тела ребёнка из матки.
Вы представляете себе какую мучительную боль испытывает ребенок.В чем он бедный виноват?????Неужели сердце оледенело настолько что из за любой прихоти можно убить невинное дитя.

Зайдите на этот сайт
ABORTU.NET
и посмотрите своими глазами как происходит аборт
Зайдите на сайт noabort.net
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
а также сайт www.aborti.ru

Мамочки, идущие убивать своих детей, знайте: им будет очень больно, и они спросят вас там, за гробом: "МАМА, ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ МЕНЯ УБИЛА?" Что вы ответите?..