о беременности

13:01 30-03-2011 / Muna, обратиться

здраствуйте, мне 26 лет, у меня задержки на 6 дней, я шас пью Регулон, купила 3 разных теста и все показали отрицательный результат, но с утра желудок сильно болит после приема ОК, тошноты нет, но все же некомфортно, до приема регулона у меня месячные были нерегулярными, после него все было хорошо, это может быть беременностью? если да то при приеме Регулона могут быть какие небудь осложнения?

Ответы

# 17:41 30-03-2011 Аноним, обратиться
Muna,
нет
# 20:32 30-03-2011 Muna, обратиться
в смысле беременности нет или осложнений?
# 12:08 31-03-2011 Muna, обратиться
Аноним,
знаете если верить в приметы, я сегодня готовила блины разбила яйцо и выпало 2 желтка, может и смешно но говорят что это к близнецам, но в другой примете говорят что это к смерти, а некоторые вообще каждый день кушают 2 желковые яйца, но для меня это было неожиданно, поделитесь с мыслями