о беременности

13:14 30-03-2011 / Юлия / ровеньки, обратиться

подскажите пожалуйста!у меня беременность 6-7 недель,и у меня гипертоническая болезнь 2 ст.,давление постоянно 200 на 120,бывает 180 на 110 с 16 лет.сейчас мне 20 лет,смогу ли я выносить и родить здорового ребенка и есть ли какие то лекарства которые снижают давление во время беремен.и как они называються?заранее спасибо.

Ответы

# 09:47 01-04-2011 Аноним, обратиться
Юлия, обратитесь в службу Эмбриотокс, конечно, лучше, если это за вас сделает ваш врач, но доктора унас сами знаете, какие, им всё пофиг, так что сами - embryotox.ru, -раздел "задайтк вопрос" - опросный лист для беременных. Не сидите сложа руки, с таким давлением надо лечиться, а то не выносите.