о беременности

12:11 06-06-2011 / Наталья / Волгоград, обратиться

Добрый день!
Мне в 12 акушерских недель делали узи, на котором на мониторе появились красные и синие цвета, мне сказали, что это венозный кровоток,длилось это где-то минуту-две.Потом только я узнала,что это включали доплер и на таком сроке он вреден(!) для малыша. Никаких показаний для доплера у меня не было,теперь очень переживаю,насколько это вредно для малыша на таком маленьком сроке?Заранее спасибо большое за ответ.

Ответы

# 12:32 06-06-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
не настолько вредно, насколько вы подумали. как и обычное узи.