о беременности

17:34 20-06-2011 / Саша / Шахтёрск, обратиться

Пожалуйста подскажите у меня беременна жена сроком в 17 недель и 4 дня она просит меня взять ей 5 - ть ампул энзопроста скажите как повлияет на неё такое количество препарата !?!

Ответы

# 20:19 20-06-2011 Елена, обратиться
в тюрьму посадят за убийство ребенка.
# 14:45 21-06-2011 Саша, обратиться
Елена,
Я хочу этого ребёнка но она меня шантажирует разводом !!!
Что делать ?
# 16:01 21-06-2011 Елена, обратиться
Саша,
Если она собирается дома сделать себе преждевременные роды, это однозначно грозит , либо судом, либо ее преждевременной кончиной, вследствии осложнения при преждевременных родах. В больнице этого не сделают. Преждевременные роды проводят только по показанию врача:если есть угроза родить неполноценного ребенка, либо угроза жизни матери)либо подпольно, конечно за большие деньги, можно сделать.
Саша у меня в жизни была похожая ситуация. Я забеременела вторым ребенком аболютно неожиданно, мы даже не расписаны были с мужем. и тоже были мысли об аборте!Так вот мой муж месяц от меня не отходил, чтобы я аборт не сделала и денег не давал, и всех друзей предупредил, чтоб не вздумали мне дать. В итоге все сроки абортов вышли и он расслабился)))если б Вы знали, как я ему сейчас благодарна!У нас родился замечательный малыш, мы все его просто обожаем)И я постоянно прошу прощения у него и у Бога, за то что чуть не лишила его жизни.
В 18 недель женщины уже рожают и это вполне полноценный ребенок. Когда я рожала Никиточку,у нас лежал такой малявочка--530грамм весил под колпачком, недавно звонила его маме, ему сейчас 2 годика, как и нам, а богатырь вымахал здоровее нас))))
Поверьте, сейчас у нее просто шок, нужно переждать время и она успокоится, убедите ее не делать этого, а главное дайте ей понять, что Вы сможете позаботиться о ней и о малыше)))
# 10:45 24-06-2011 Саша, обратиться
спасибо за совет я так и поступлю !!!
я покажу её специалисту !!!
и может даже придётся положить на сохранение преждевременно !!!
если это вполне реально !!!
# 18:21 24-06-2011 Елена, обратиться
Саша,
Молодец, так держать!
Она потом Вам спасибо скажет, когда малявочку к груди прижмет!