о беременности

03:20 25-04-2002 / Залётный…, обратиться

Три недели назад был половой акт, при котором, ВОЗМОЖНО, в девушку попала сперма. Что сейчас можно сделать для того, чтобы предотвратить возможную беременность, хотя она спорна. Поил ее горячим вином, да, на след. день она спринцевалась уксусным раствором. окупал тест через три недели - тес показал, что не беременна, какова вероятность того, что тест ошибся(тест самый лучший - французский).
пишите: slavik@orion. net. ua

Ответы

# 09:29 25-04-2002 Врач, обратиться
Не удивительно, если девушка потом, после "вашего самолечения", вообще останется бесплодной. .. Прекратите издеваться над ее здоровьем и обратитесь на очную консультацию к гинекологу!