о беременности

14:17 25-08-2011 / настя / карсун, обратиться

здравствуйте. во время овуляции был незащищённый половой акт с того времени прошло 5-6 дней. вчера меня немного потташнивало решила сделать тест показало 2 полоски (делала 3 теста вечером и сегодня сутра 1) ну очень слабые ели заметны все одинаковые. до месячных ещё 13 дней. что это может быть?

Ответы

# 16:47 25-08-2011 Светлана…, обратиться
Очень слабые обе полоски быть не могу. Одна должна быть яркая, независимо от беременности, если обе слабые, тест может быть бракован. Сдайтеанализ на ХГЧ и узнаете всю правду:)