о беременности

15:40 22-11-2011 / Екатерина… / Нижний Новгород, обратиться

Здравствуйте.беременность 4недели.неделю назад заболело горло.сильно.затем заболели уши.врач назначила антибиотики амписид.сказала нужно.пропила,но особо не помогло,уши все болят,вернее сказать не слышат и шум в ушах.в нос капаю полидекса.два дня.можно ли?и какие последствия могут быть от антибиотиков?сейчас хожу на ФТК и делаю турунды в уши с борным спиртом.так устала уже болеть.

Ответы

# 11:18 05-02-2012 Евгения, обратиться
выздоравливайте!!у меня беременность 13 недель,болею уже 3 неделю-устала очень..лор назначил антибиотики амписид-вот думаю,пить или нет..и тоже уши болят:((так хочется уже поправиться!!