banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

11:51 18-06-2002 / Марина, обратиться

Здравстуйте! Я нахожусь на 26- й неделе беременности. У меня угроза выкидыша (по словам гинеколога). Недавно врач прописала мне хофитол и актовегин (драже). Не могли бы Вы объяснить для чего это нужно и не вредно ли это для малыша. Тем более, что я принимаю гинипрал с финоптином, пью валерьянку с пустырником и еще витамины для беременных. А когда матка напрягается муж колет ношпу, а также еще использую свечи папаверина. Такое количество лекарств, что испугаться можно. И еще она назначила мне ЦВКК, а я понятия не имею, что это (а врач не имеет обыкновения объяснять). Спасибо заранее за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:50 18-06-2002 Оля, обратиться
а кто назначил Вам одновременно гинепрал, но- шпу и папаверина гидрохлорид? хофитол- растительный препарат (экстракт артишока) защищает печень, желчный пузырь и протоки в период повышенных нагрузок (многим назначают во время беременности- абсолютно безопасно). чем подтверждается угроза? если узи, то Вам должны были порекомендовать 3- 5 дней гинепрал и 10- 14 дней магне- в6 после чего контрольный узи. матка может напрягаться. это нормальное явление. не волнуйтесь и не назначайте себе лекарств сами. удачи.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru