о беременности

10:43 03-07-2002 / Аленка, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня беременность 4 недели, а молочные железы абсолютно не налиты в отличие от предыдущей беременности, это нормально? Я очень переживаю, т. к. в прошлом у меня была замершая беременность. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:49 03-07-2002 Аноним, обратиться
Ne nado perezzivat' - rpi pervoi beremennosti nabuxanie grudi bolee yavnoe i na bolee rannix srokax. Pri povtornix - na 4 - toi nedele vam nechego bespokoit'sya. Pomen'she pugaite sebya i udachi vam.
# 02:36 04-07-2002 Пасенюк А.М., обратиться
в принципе этонормально и состояние молочных желез не отражает состояние плода