о беременности

12:02 18-06-2012 / Татьяна / Минск, обратиться

какие препараты от глистов можно принимать при беременности в 20 недель..,и надо ли принимать если анализ их не выявил..,но у одного из членов семьи они были обнаружены.
P.S. заранее спасибо.

Ответы

# 12:08 18-06-2012 Татьяна, обратиться
у меня беременность 18 недель..,кровь на сахар 5,49..,моя Г.., посылает меня к эндокринологу..,скажите зачем ведь норма сахара до 6..,допускаю что у беременных ниже 4,3..,неужели это так страшно и нельзя ли просто ограничить потребление каких то продуктов..,и надо ли обязательно пить какие то препараты?
P.S. заранее спасибо.