banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

18:33 03-12-2012 / елена / липецк, обратиться

Здравствуйте.3 недели назад я узнала, что беременна, срок 3 недели, маточная.У меня ребенку всего месяца, поэтому решила сделать аборт, хотя муж против.Я самостоятельно выпила мифегин 3 по 200 мг, но ничего не произошло.Уже неделю идут коричневые выделения с неприятным запахом.Беременность продолжается, так как токсикоз мучает целый день.Я очень пожалела, что выпила эти таблетки.Скажите, пожалуйста,возможно ли сохранить ребенка и какие пороки могут быть у него, если он родится?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:51 28-10-2013 аноним, обратиться
Я самостоятельно выпила мифегин 3 по 200 мг, но ничего не произошло.Уже неделю идут коричневые выделения с неприятным запахом.Беременность продолжается, так как токсикоз мучает целый день. Можно ли принять мифегин повторно.
# 13:31 15-11-2013 Наташа, обратиться
Девочки, милые, вы просто убили зародыш, но плодное яйцо не вышло. В результате, замёршая беременность, плод не развивается, и теперь только гинеколог поможет... Мифегин не пьётся в отдельности. И редко вы добьётесь желаемого результата без консультации и наблюдения специалиста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru