о беременности

20:08 19-08-2002 / Светлана…, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, что можно принимать во время беременности, чтобы не было проблем со стулом.

Ответы

# 22:09 19-08-2002 Юлия, обратиться
Чернослив (там и железо, полезное при беременности), кефир, больше свежих фруктов, овощей, хлеб с отрубями (грубая клечатка). Салат из отварной свёклы с растительным маслом. Растит. масло вообще полезно, т. к. делает эластичными ткани, кроме того, что размягчает стул.
# 23:18 19-08-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Соблюдать режим питания, пить не менее 2 литров жидкости, двигаться, есть чернослив( натощак несколько ягод), салаты с растительным маслом( особенно с оливковым , но первого отжима - то которое зеленое), свекла, свежий кефир( более 2 дневный кефир крепит, а не слабит), иогурты живые, бифидум кефир и тп.