о беременности

13:38 23-09-2002 / Лена, обратиться

Здравствуйте, У меня задержка около 4 дней купила тест но ответ отрицательный, а в больнице говорят положительный. Стоит ли верить тест- полоскам.

Ответы

# 14:47 23-09-2002 Аноним, обратиться
КРОВЬ - 100 % РЕЗУЛЬТАТ.
# 10:15 24-09-2002 Анастасия…, обратиться
Как раз кровь - это не 100% результат.
У моей подруги дисфункция яичников. Была долгая задержка. Покупала тесты - беременности нет. Решила сдать кровь - анализы показали беременность 2 месяца. Повторила анализ крови через месяц - опять беременность 2 месяца. Ну не смешно ли. В результате никакой беременности у нее не было. А для 100% результата лучше сделать УЗИ.