о беременности

10:43 24-09-2002 / Евгений, обратиться

Женщины, ответьте пожалуйста. Недавно выяснилось, что моя жена беременна. При этом у нее болит живот и грудь как при месячных, а может и сильнее. Это нормально? Другие говорят, что "беременеют незаметно"(в смысле ни чего не болит). Спасибо.

Ответы

# 11:38 24-09-2002 Аноним, обратиться
Боли в животе при беременности, тем более сильные - это повод для срочного обращения к врачу. Может быть угроза выкидыша. Ей для уменьшения болей можно принять но- шпу (2 табл. одновременно, но не более 4 в день! ) плюс свечи с папаверином в задний проход для уменьшения спазма и полежать. Пусть сходит к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!
# 13:04 24-09-2002 Аноним, обратиться
Пусть также принимает витамин Е 1 т. 3 р. в день.