о беременности

13:10 25-09-2002 / Аноним, обратиться

Santa Maria, Радость моя! Судя по твоим высказываниям у тебя больная психика! Твое место не на этом сайте, не пугай ты беременных девочек. Зайдика на сайт психотерапевтов. Ты для них просто клад! !!

Ответы

# 13:13 25-09-2002 Аноним, обратиться
Зачем на другой сайт? С ней так весело. Маша, откуда ты такая?
# 13:19 25-09-2002 Santa Maria, обратиться
должна Вас, мадам Аноним1, растроить! С психикой у меня всё пучком. Беременные ДЕВОЧКИ? ?? Это интересно? Девчонка лет 30 с пузом 6- го размера. .. : 0) А вообще, сколько людей - столько и сознаний, столько и мнений. .. В частности, по вопросам абортов. ..
# 13:25 25-09-2002 Santa Maria, обратиться
Вот такая я забавная зверушка!
# 13:25 25-09-2002 Olga, обратиться
Машенька, тебе наверное очень хочется иметь ребенка?
# 13:26 25-09-2002 Santa Maria, обратиться
Ольга, СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ! !! Но придётся. .. ; -((( Поэтому- то я и такая обозлённая. Думаешь, я раньше такой была? Хе!
# 13:30 25-09-2002 Olga, обратиться
Машенька - какой же у тебя срок, бедолага? Или ты говоришь о ближайшем светлом будущем?
# 13:31 25-09-2002 Santa Maria, обратиться
Ийэх! если бы о будущем. .. Сейчас у меня где- то 8- 9- я неделя. ..
# 13:39 25-09-2002 Olga, обратиться
Машенька, а ты часом не обманываешь. Если ты не соврала, то почему такое настроение. Ты же можешь сделать аборт и все дела. Ты же сама за это ратуешь и не считаешь ничего страшного в аборте.
# 13:43 25-09-2002 Аноним, обратиться
Оля, ты не в курсе. Мы тут её как - то целый день уговаривали этого не делать, теперь уже сомневаемся: зачем уговаривали?
# 13:45 25-09-2002 Santa Maria, обратиться
Аноним, госспади, это же смешно! Неужели ты думаешь, что я послушалась ваших советов? ! Ха- ха- ха!
Просто я представила себе жизнь с абортом, но без Юрки, поняла, что без моего милого жить мне стало бы как- то не так. .. Ну и решила. .. . Не делать. ..
# 13:51 25-09-2002 Olga, обратиться
Если ты не сделала аборт это из- за любимого, то подумай еще раз. Я не думаю , что твой Юрка тебя бросит из- за аборта. Ты сама- то детей любишь?
# 13:56 25-09-2002 Аноним, обратиться
А внутри у тебя маленькая копия твоего любимого и ты ее не любишь?
# 11:53 26-09-2002 Santa Maria, обратиться
Понимаете ли, у меня рост 172 см, я на 10 см выше мамы и на 5 выше папы. У Юрки рост 197. Мне бы вовсе не хотелось, чтобы у меня была дочка- 2- метровая копия Юрки. И потом, для парня он хорош, а вот девчонку я себе такую плохо представляю. Лучше бы уж это была моя копия, но белобрысая. А ещё лучше - мальчик.
А Юрка меня бросить может и не бросит. но ничего у нас с ним после этого точно не получится. А я не хочу его терять.
И детей я не люблю. Ничьих.