о беременности

22:36 27-11-2002 / Инга, обратиться

добрый вечер! в последнее время меня просто шокирует моя память- что учу не помню на следующий день: -o белый лист предо мной когда пытаюсь вспомнить визуально: -) боюсь дойдет до комплекса неполноценности! может витамин нехватает каких- то? ! а мне предстоят экзамены : 5- ый курс заканчиваю: '( (срок беременности 6- 7 недель) спасибо большое!

Ответы

# 23:00 27-11-2002 Рязанова И., обратиться
Инга, это абсолютно нормальное состояние при беременности, но самое печальное, что со временем оно будет только прогрессировать. Пейте витамины для беременных (Дуовит, Прегнавит, Компливит, Матерна, Витрум- Пренатал), можно дополнительно принимать препараты железа, а также повышают умственную деятельность грецкие орехи. Так что грызыте их вместе с "гранитом науки". :))
# 23:15 27-11-2002 Инга, обратиться
спасибо огромнейшее еще раз: ) спокойной ночи! !