о беременности

08:44 02-12-2002 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня очень долгожданная беременность, по УЗИ 19 недель, по месячным 21, но меня очень волнует то, что я еще не чувствую своего малыша, хотя в консультации врач отмечает четкое сердцебиение. Что может быть с моим маленьким, а может дело во мне? Помогите, пожалуйста! Спасибо!

Ответы

# 09:29 02-12-2002 Аноним, обратиться
Не боитесь, ещё растолкается. У нас в 21 неделю начал. Зато сейчас так пенается, мало не покажется.
# 10:36 02-12-2002 Татьяна, обратиться
Марина не бойтесь, может просто вы не понимаете, что это именно движения, у меня было чуство, что большое количество газов скопилось и лопается постепенно.