banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

23:45 14-03-2018 / @аноним, обратиться

Беременность 22 недели. В мазке стрептококк агалактия 10 в 8 степени. Гинеколог назначила амоксиклав 625 мг по 1 таблетке курсом 14 дней. В аннотации данный препарат так не назначается. Существует ли такая схема поиема амоксиклава? Возможно ли альтернативное лечение без антибиотиков?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:04 15-03-2018 Ирина, обратиться
Почему не назначают? Я прочитала, что как раз назначают 500мг+125мг каждые 12 часов.... Даже больше назначают, при тяжелых инфекциях. Но вы если сомневаетесь, то стоит проконсультироваться с лечащим врачом на этот счет и еще раз уточнить про дозировку, тем более во время беременности. В любом случае пролечиться надо обязательно (после уточнения у врача), потому что оставлять инфекцию без лечения во время беременности опасно как для мамы, так и для малыша. Кроме антибиотика мне назначали еще Лактусан, для поддержания микрофлоры кишечника. Потому что на фоне приема антибиотика могут случаться как дисбактериозы, так и молочница может обостряться или проявляться в первый раз. В общем обсуждайте детали лечения непосредственно с лечащим врачом, потому что заочно никто вам не даст рекомендаций к действию, ведь это ваше здоровье и здоровье вашего ребенка.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru