о беременности

06:52 04-05-2018 / Игорь / Могилев, обратиться

Добрый день.
Возможно, ранее, задавая подобный вопрос, я не совсем правильно выразил суть вопроса, попробую уточнить:
Супруга мыла тряпкой в ведре воды (8-8, 5 л) установленный 1 неделю назад новый шкаф из древесно-стружечных плит (ДСП) от его опилок и пыли. Затем она мокрыми руками, не помыв их, брала свой мобильный телефон. Закончив мойку, она помыла только свои руки, но не мобильник, на котором, остались от ее мокрых рук остатки грязной воды с частицами пыли и опилок ДСП, и понятно, что через какое-то время вода высохла на телефоне.
Где-то через 2-2,5 часа она вновь брала свой загрязненный мобильный телефон и после этого она своими руками, не помыв их после грязного мобильника, взяла печенье и съела его.
Супруга находится на 34-35 неделе беременности.
Может вопрос покажется странным, но, тем не менее, я волнуюсь по поводу того, не навредит ли плоду и беременности то, что супруга съела печенье, которое держала немытыми руками после грязного мобильника, на котором осталась засохшая грязная вода с частицами опилок и пыли ДСП, ведь в ДСП содержатся смолы, в том смысле, что не попадут ли вместе с печеньем находящиеся на нем и ее руках частицы этой высохшей грязной воды с пылью и опилками ДСП в организм супруги?
Если это возможно, проконсультируйте меня, пожалуйста, по такому вот вопросу.
Заранее благодарен Вам за информацию.

Ответы

# 18:55 04-05-2018 Аноним, обратиться
Ну ты, мужик, и зануда.
Тебе ж сказали, что ничего страшного.
Ну, если б ты съел это печенье, то что б с тобой случилось? Ничего. Вот и с твоей супружницей ничего не будет.