о беременности

19:55 20-06-2018 / Анастасия… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Во время нахождения в уборной была обнаружена мною из половых путей белая густая слизь. У меня 32 недели беременности. Может ли быть это часть пробки? Живот не тянет, каких либо выделений, в течение 2 часов не наблюдается.

Ответы

# 09:50 21-06-2018 Наталья, обратиться
Густая белая слизь-это бели нормальныее выделения из женских половых путей.Если нет зуда и жжения,боли.Пробка обычно прозрачная как слизь отходит и с кровавыми прожилками.и тянет низ живота