о беременности

01:38 26-09-2018 / Анна / Страх, обратиться

Здравствуйте у меня месяц назад был па он не кончил прошел месяц начались месяч они длились всего 3 эти 3 дня было крови после этих 3 дней как будто и ничего было замолчала а шас у меня прозрачное выделение с коричневыми с густками раньше тоже был па то время тоже не забеременела могла я шас заберем?

Ответы

# 09:23 26-09-2018 Александр…, обратиться
Здравствуйте Анна! Прерывание менструального цикла раньше времени, это ещё не фактор того, что вы забеременели, а прозрачные выделения с коричневыми сгустками, должно было вас насторожить, так как это не норма. Обратитесь к гинекологу, для того, чтобы предохраниться от возможных инфекций, а если вы хотите узнать, беременны ли вы, то попробуйте использовать специальные тесты, которые продаются в аптеках. Будьте здоровы!