о беременности

13:06 10-10-2018 / Лилиана / Казань, обратиться

Здравствуйте, вторая беременность 13 недель. В мазках обнаружено повышение лейкоцитов в шейке матки (от 30 до 38). Имеется эрозия, которую врачи прижигать не разрешили, так как результат колькоскопии нормальный. Врачи сказали, что лучше прижигать после 2 родов, так как до этого прижигание нет смысла делать. Сдала фемофлор 16. Заключение: условный нормоценоз По результатам анализов обнаружено Уреаплазма 10 5.2. Из внешних симптомов желтоватые незначительные выделения и изредка возникающий зуд. Какое лучше мне применить лечение с учетом моего положения?. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 17:24 05-03-2019 LoktevaDariya, обратиться
Здравствуйте. Без антибиотика не обойтись. Во время беременности стоит отдать предпочтение эритромицину и свечи, например, гексикон. Желательно сделать бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам, чтобы иметь полную картину.