о беременности

11:15 12-04-2019 / Наталья / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, я веду календарик своего цикла (спец приложение в телефоне). Согласно этому календарю, с 3 по 9 апреля у меня хорошие дни для зачатия, период овуляции. Последние месячные начались 25 марта. 8 апреля был незащищенный секс. Также у меня загиб матки назад. Я находилась в позе сверху. Вопрос - можно ли при такой позе с загибом матки забеременеть? Очень хочу малыша. Вчера утром была кратковременная боль внизу живота, как будто тянущая, буквально 2-3 минуты. Вечером наблюдалась совсем небольшая боль в районе яичника, также кратковременная. Никаких непонятных выделений нет. Даже если это овуляторные боли только сейчас происходят, могла ли наступить беременность (ведь сперматозоиды еще какое-то время живут внутри организма)? Иногда бывает ощущение надутости живота, как будто там что-то булькает. В остальном чувствую себя хорошо.

Ответы

# 15:19 13-04-2019 Приехали…, обратиться
Зачем гадать? Занимайтесь сексом регулярно и забеременеете.
Если долго не получается - вперёд к врачу. Вас к гинекологу а мужа на спермограмму.
Вот и вся наука.

Загибы, дни... Нафиг это нужно?