о беременности

11:31 27-02-2003 / Юлия, обратиться

Скажите пожалуйсто по каким признакам можно опредилить беременность до задержки
и стоит ли покупать тест до начала менстуации примерно за 2 дня до нее.

Ответы

# 11:41 27-02-2003 Марина, обратиться
тест покупать не стоит если у вас нет никакой задержки еще, т к тест может показать не правильный результат, либо дождитесь менструации и после этого тогда (если не начнуться месячные) покупайте тест, или сходите к хорошему врачу и проверьтесь у него.
# 12:01 27-02-2003 Елена, обратиться
Очень часто тест показывает положительный результат за несколько дней до начала месячных, но чтобы быть уверенной в отрициательном результате, нужно делать тест только после задержки, лучше не несколько дней.