о беременности

16:54 03-03-2003 / Марина, обратиться

Девчонки, скажите, плиз, у кого нибудь тест определял беременность за день до наступления ожидаемых месячных? Я знаю, что с первого дня задержки, но такая я вот нетерпеливая, думаю может покажет, уж очень я хочу быть мамой! Жду ответа.

Ответы

# 17:41 03-03-2003 Ксения, обратиться
Марина, у меня тест определил за неделю до предполагаемых месячных! Сейчас уже 5 недель
# 17:48 03-03-2003 Оксана, обратиться
Но если тест будет отрицательным, не отчаивайтесь! Он даже на 3- й день задержки может выдать только одну полоску. ..
# 21:48 03-03-2003 Ирина, обратиться
У многих женщин при первом дне задержки - слабо проявляется вторая полосочка. Очень редко у кого такие случаи, как у Ксении! У некоторых женщин он и перед родами ничего не показывает. Так что это зависит от вашего организма. Но раньше - навряд ли что- то покажет.