о беременности

17:50 27-03-2003 / Катя, обратиться

Где можно пройти тест на поддтвержедние отцовства и в чем он заключается?

Ответы

# 21:54 27-03-2003 Ирина, обратиться
Берется кровь у всех троих (мама, папа, малыш) - в присутствии друг друга(чтобы избежать фальсификации) - и куча всяких манипуляций с ней производится - выделяется ДНК и сравнивается. метод сложный, длится месяца 3. Стоит дороговато. цены слышала от 500 до 900$ . читала, что срок можно сократить до 2х недель(меньше не получается, это как то от крови зависит. .. ) - но это будет стоить нереально дорого. Результат 99, 99% . - ошибки быть не может, т. к. ДНК похожих ни у кого нет! только ао какой- то ее части и можно определить! т. е. если отец - вовсе и не отец - тест не ошибается! и наоборот.
# 13:15 28-03-2003 Катя, обратиться
Т. е, Ирин, если я правильно понимаю, определить это можно ТОЛЬКО после рождения ребенка? Меня волнует вопрос: я забеременела, в предполагаемый период у меня было 2 контакта с разными людьми, я не могу до рождения ребенка узнать кто из отец?