о беременности

08:57 28-04-2003 / Ланка, обратиться

Девушки, может подскажете, заболела простудой (насморк, горло, температура 37, 1- 37, 3), позже узнала что забеременела, теперь очень переживаю, как это сказывается на столь ранних сроках: ~ 3 недели? Лечилась фервексом (3 пакетика), а остальное - народными средствами (мед, молоко, клюква, травяные ингаляции), буду очень благодарна, если подскажете, как сказывается в данном сроке простуда, не будет ли какого влияния на малыша, я очень переживаю

Ответы

# 10:24 28-04-2003 Аня В, обратиться
Влияния думаю не будет. Пока что малыш развивается отдельно от вас, и сама простуд ему повредить не могла. А темперетура у вас не большая, ниже 38, 5 не опасно.
# 10:39 28-04-2003 Оксана, обратиться
Простуда, скорее всего, никак не скажется. Малышу страшна температура свыше 37, 5 в течение нескольких дней, а также грипп или ангина. А вот то, что пили гадость под названием "Фервекс" - это плохо.
# 11:01 28-04-2003 Наташа, обратиться
НЕ ВОЛНУЙСЯ! у меня тоже самое было. Думаю ничего страшного не произойдет, главное сама поменьше волнуйся. У меня до 4 месяца температура стояла 37- 37, 2, а сейчас я просто забываю ее мерить( даже просто не хочу). Врач говорит пока все в порядке(тьфу- тьфу). УДАЧИ и не расстраивайся!
# 11:04 28-04-2003 Ланка, обратиться
А что, то что пила Фервекс (3 дня по пакетику на ночь) совсем плохо? Спасибо за добрые советы! Все равно постараюсь не волноваться, надеюсь, что все будет отлично
# 11:38 28-04-2003 Оксана, обратиться
Может, и не совсем. Но во время беременности не рекомендуется применять какие- либо лекарствееные средства, тем более без консультации с врачом.