о беременности

11:06 28-04-2003 / Наташа, обратиться

У меня срок 18 недель. Иногда чувствую слабые (а иногда и чуть= чуть посильней, но не сильные)прикосновения к животу но с внутренней стороны, причем практически всегда с левой стороны. Может это начинает шевелится мой малышок?

Ответы

# 18:09 29-04-2003 Наташа, обратиться
Поздравляю! Конечно же это ребенок. Скорее всего спинка у него сейчас находится с правой стороны живота, вот и стучится он ручками и ножками в левую часть. Далше эти стуки перерастут в настоящие удары и пинки.
# 18:10 29-04-2003 Наташа, обратиться
Поздравляю! Конечно же это ребенок. Скорее всего спинка у него сейчас находится с правой стороны живота, вот и стучится он ручками и ножками в левую часть. Далше эти стуки перерастут в настоящие удары и пинки.