о беременности

15:54 30-04-2003 / Иринка, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня беременность 3 недели. А я простудилась (температура 37, болит сильно горло). Как лечиться, какие можно принять лекарства? . И может ли отразиться такое заболевание на ребеночке, насколько это плохо?

Ответы

# 17:25 30-04-2003 Для Иринки…, обратиться
Иринка, лечитесь народными средствами, избегайте всяких лекарств. Полощите горло раствором соли или соды с водой каждые два часа, а то и чаще, пейте молоко с "баржоми", чай с малиной, лежите и плюньте на все! Срок слишком маленький и плод не защищен. Тем более первые 12 недель самые критические! Желаю поскорее выздороветь! !! !Здоровья вам обоим! !!
# 17:33 30-04-2003 Оксана, обратиться
От горла многие препараты можно принимать во время беременности. Я принимала "Фарингосепт" на 5- й неделе.