о беременности

21:35 02-05-2003 / Наталья, обратиться

Девушки и женщины! Наверное это больше не вопрос, а совет. Я беременная, ужасно рада, что у меня будет, хоть еще и не скоро - маленькое чудо от любимого человека : ) Много читала в интеренете про беременность, местами даже немного страшное. .. Может быть что- нибудь не так или этак. .. Как это быть беременной? Страшно, больно, неудобно, приятно. .. Я пока не совсем осознала что беременна и не прочуствовала, хотя от мысле что во мне что- то растет улыбка по губам расплывается : )

Ответы

# 22:22 02-05-2003 Ирина, обратиться
Поздравляю! понимаю все чувства : ) а нам неделька до родов осталась. ..
# 02:19 03-05-2003 Ира, обратиться
Я вас поздравляю! Главное- беречь себя и не думать о плохом. У нас 17, 5 недель- счастья много, но и волнений хватает. Хочется, чтобы всё было хорошо. Беременность- это ещё и ответственность за маленькое, но самое родное существо. Счастья вам!
# 12:31 03-05-2003 Кира, обратиться
Ой девочки, читала и слезы счастья на глазах. Какие же мы с вами счастливые, что скоро мы подарим своим любимым маленькое чудо. Счастья и здоровых малышей всем будущим и настоящим мамам.