о беременности

09:23 03-05-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте . У меня 5 неделя беременности и меня страшно тянет на острые продукты . Как это может повлиять на ребёнка ?
И ещё появились боли внизу живота и стало тянуть ногу .
спасибо .

Ответы

# 13:03 03-05-2003 Ольга, обратиться
Наташа, насколько я знаю острое вообще не рекомендовано кушать, а боли внизу живота тоже не должны быть, так что чтобы развеять всякие сомнения сходи к врачу. Удачи!
# 21:40 04-05-2003 Валерия, обратиться
У меня 8- ая неделя беременности и врач мне сказал, что можно есть всё, что хочется, только ограничить себя в цитрусовых (чтобы у ребенка потом не было аллергии на них). Меня тоже тянет переодически на остое - и я ем, только в разумных количествах. Беременность - это не 9 месяцев сплошных ограничений.