о беременности

16:04 03-05-2003 / Ната, обратиться

Милые девушки, не подскажите: слышала что во время беременности нельзя спать на животе. Когда живот начинает появляться - это понятно, он мешает и самой уже не удобно спать. А когда его еще нет, можно на нем спать? И не повредит это как- то малышу. Я просто обожаю спать на животе . .. : ))) Заранее всем спасибо за ответ.

Ответы

# 18:38 03-05-2003 Сачкова О.Ю., обратиться
Можно, можно, не бойся. Я тоже всегда на животе сплю, ничего, одного родила, сейчас второго жду.
# 06:42 04-05-2003 Lena, обратиться
Пока спиться, спите = -)