о беременности

14:50 06-05-2003 / Оля, обратиться

Девчонки, здравствуйте! Завтра нам 8 недель. Неделю назад была у доктора, сделали УЗИ, прослушали сердечко, все ОК. Заодно взвесили меня - оказалось, что по сравнению с добеременным весом, который я строго держала много лет, я похудела на 4. 5кг! ! Рвоты ни разу пока не было, правда мутит, многого не ем, но все же, все же. .. кто- то еще сталкивался с таким? ? Спасибо.

Ответы

# 14:53 06-05-2003 Оксана, обратиться
Потеря веса в первые месяцы беременности - это нормально.
# 16:35 06-05-2003 Аноним, обратиться
Я за первые 3 месяца сбросила 6 кг(меня только тошнило)и только к 5- му месяцу набрала до прежнего веса. А сейчас потехоньку набираю ещё : ))Не волнуйтесь, всё у Вас будет хорошо! !! !Удачи! ))
# 17:13 06-05-2003 Ксюша, обратиться
У меня например только за 3 недели 1, 5 кг. убежало, но меня не только тошнит но и . .. ! Я к этому привыкла, ну а доктор сказал, что пока на первых порах буду худеть, это не страшно и ребёнку не вредит!
# 13:37 08-05-2003 Оля, обратиться
Спасибо вам за ответы!