о беременности

14:53 28-05-2003 / Наташа, обратиться

Девочки! Сколько нужно пить фолиевой кислоты перед подготовкой к беременности? Одна таблетка = 0, 001 г.

Ответы

# 14:59 28-05-2003 Таня, обратиться
Уже ниже чтото подобное спрашивали. .. еще раз по таблетке 3 раза в день. .. но при подготовке лучше купить поливитамины. .там сбалансированный состав витаминов. .. а после наступления беременности пейте фолиевую как я написала выше. .: ))
# 09:17 29-05-2003 Адель, обратиться
В день должно быть не меньше 400мкг, а лучше 800. В поливитаминах обычно столько и есть. Я до беременности (да и сейчас) пила Vitrum Prenatal, там 800.