о беременности

11:46 29-05-2003 / Наталья, обратиться

Девченки подскажите , как за беременнить, если твой парень очень следит за этим, мы не предохраняемся и я не пью таблетки

Ответы

# 12:03 29-05-2003 Дарья, обратиться
Попробуй оральный секс, то спрему не глотай и не выплевывай, а используй по "назначению".
# 12:14 29-05-2003 Аня, обратиться
Даже лучше этот способ использовать когда темно, чтобу он не видел этих манипуляций.
# 12:35 29-05-2003 Ира, обратиться
Девчонки, такой способ для зачатия не подходит, так как слюна "нейтрализует" сперму, уменьшает ее подвижность. Врачи не рекомендуют пользоваться слюной даже в качестве естественной смазки при половом акте.
# 13:11 29-05-2003 Таня, обратиться
Девушка ну зачем вам это нужно? Раз он следит за этим значит ваша беременность для него нежелательна. .
# 14:07 29-05-2003 Настя, обратиться
Если ты ухитришься забеременить в тайне от него, то как ты потом дакажешь что это его ребенок? !!