о беременности

12:26 29-05-2003 / Надежда, обратиться

Два раза была замершая беременность , генетик говорит пить витамины, не помогает. Объясните с чем может быть это связано, на все вирусы проверилась результат отрицательный, а с гистологии пришел ответ о хромосомной патологии.
Что это и с чем связано, и как лечить или что делать? Куда обращаться.

Ответы

# 12:34 29-05-2003 Аня, обратиться
Вам лучше обратиться в приличный центр, например, Центр планирования семьи и репродукции на Севастопольском пр- те, д. 24а подъезд №8, автоответчик 718- 2088. Туда можно попасть бесплатно, если есть направление из Комитета здравоохранения. Может можно еще как- то попасть бесплатно. Позвоните по автоответчику, там, по- моему все говорят.