о беременности

16:58 03-01-2001 / Наташа (И.Б. 10…, обратиться

Срок 26 недель. Мне назначили Оксипрогестерон капронат 25% . В инструкции написано не принимать во второй половине беременности, врач говорит, что можно. Ваше мнение?

Ответы

# 00:41 04-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я не могу понятьпо поводу чег назначен прерапат во второй половине беременности, потому что он действиетльно не применяется после 20 недель беременности.