о беременности

21:13 03-01-2001 / Лариса,33Года…, обратиться

В течение 6 лет, которые мы живем с мужем была всего одна беременность 2 года назад, закончилась выкидышем, был поставлен диагноз- хламидиаз, полностью пролечились, все анализы отрицательны, я прошла курс лечения(массаж матки, грязевые трусы), через месяц после лечения- задержка месячных на неделю, тест на беременность показал положительный результат, но ещё через неделю начались месячные, сделала ещё один тест - результат отрицательный, что это может быть

Ответы

# 23:49 03-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это может быть прерывание беременности из- за недостатка прогестерона. рекомендую сделать анализы на внутриутробную инфекцию и гормональный фон, чтобы выяснить причину невынашивания.
# 18:13 07-01-2001 Лариса,33, обратиться
Доктор, помимо всего, что я написала, есть ещё такое обстоятельство: у мужа яички не всегда находятся в мошонке, в особенности в момент семяизвержения они поднимаются в паховую область, это может влиять каким- то образом?