о беременности

21:14 03-01-2001 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. У сестры моего муже на УЗИ (11 неделя беременности) обнаружили, что плод умер, а плацента продолжала развиваться. Врачи сказали, что такое происходит крайне редко. С чем это может быть связано (первая долгожданная беременность, 37 лет), будет ли угроза повторения при следующих беременностях?
Спасибо

Ответы

# 23:41 03-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Не исключено. Нужно обследоваться на внутриутробную инфекцию- это наиболее частая причина подобных ситуаций.