о беременности

01:03 21-07-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Я почти уверена, что я беременна. Но меня беспокоят переводисеские боли живот. Не очень сильные , но тем не менее. Скажите пожалуйста, что это может быть? Опасно для ребенка?

Ответы

# 09:48 21-07-2003 Анна, обратиться
У меня тоже было такое в дни, когда должны были начаться месячные и пару дней спустя. Я так думаю, что это матка сокращается по инерции(для месячных), а зародыш уже внутри и выкинуть его не может. Советую в такие моменты(когда сильный спазм)ложиться отдыхать, поспать. Мне помогало. Потом боли прошли.
# 10:00 21-07-2003 Елена, обратиться
у меня тоже такие боли. но уже неделю, врач прописала но- шпу это невредно, но помоему это должно скоро пройти.
# 21:40 21-07-2003 Ната, обратиться
У меня тоже были боли в течение 1 недели, потом все прошло и родила здоровую малышку через 9 месяцев.