о беременности

15:14 26-07-2003 / Лена, обратиться

Всем привет! Подскажите пожалуйста как вылечить молочницу? Срок беременности 19 недель. Спасибо.

Ответы

# 16:54 26-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
При беременности используется препарат "Пимафуцин". Лучше - свечи.
# 22:17 26-07-2003 Оксана, обратиться
Лена, просто из опыта. Мне Пимафуцин не помог. А вот Клотримазол в таблетках - 6 таблеток - и никакой молочницы! Срок при Пимафуцине был тоже 19 недель. Клотримазол - в 31 неделю. Сыну полгода, я уже и не помню, что такое молочница.