о беременности

16:22 29-09-2003 / Olga, обратиться

Devochki, komu uzhe tozhe nedolgo do rodov ostalos, podelites svoimi oshusheniami. U mena uzhe 39, 5 nedel, no poka nikakix simptomov i oshushenii priblizhaushisxa rodov net. Tolko inogda silnoe davlenie i chto- to poxozhee na sudorogi v tazobedrennix sustavax. Govorat, shto pri pervoi beremennosti probka dolzhna nedeli za 2 nedeli do rodov otoit, a u mena tak do six por i ne otoshla.

Ответы

# 15:59 30-09-2003 Марианна…, обратиться
На счет пробки уже не помню, а вот то, что я почувствовала, как у меня кости тазобедренные разъезжаются в разные стороны это классной ощущение: лежу, книжку читаю, а они внутри едут : -)
# 18:00 30-09-2003 Маша, обратиться
Простите, будьте любезны на этом месте (про пробки) по- подробнее! Что за пробки ? От шампанского что- ли? Впервые слышу!
# 19:21 30-09-2003 Olga, обратиться
Marianna, nu vi mena i rassmeshili vashim raziezhaniem kostei. Budu zhdat, kogda i u mena takoe nachnotsa. ..
Masha, a probka vovse ne ot shampanskogo, stranno, chto vi ob etom ne slishali. Eto slizistaya probka, kotoraya zakrivaet sheiku matki, tem samim zashishaya rebonka ot vozmozhnogo proniknovenia
infeksii ili bakterii(naprimier molochnisa) , kotorie mi mozhem poimat, prinimaya vannu ili v basseine. .. I otxodit eta probka, kogda sheika matki nachinaet po- nemnogu raskrivatsa i golovka rebonka, opuskayas nizhe, vitalkivaet etu probku. imenno poetomu i ne rekomenduut zanimatsa seksom ili prinimat vannu posle togo kak eta probka vishla, tak kak rebonok bolshe ne zashishon ot mnogix vrednix faktorov.