о беременности

16:57 29-10-2003 / Боченкова Юлия…, обратиться

У меня 4 дня назад закончилась менструация, а се-
годня мы с моим парнем занимались сексом и он кончил в меня. Скажите пожалуиста, могу ли я забе-
ременить. И если да то как это можно предотвратить,
и какие лекарства нужно использовать. Я сейчас не хочу иметь дитей.

Ответы

# 17:53 29-10-2003 Маша, обратиться
Вероятность зачатия была. Не хочется советовать Вам принимать какие- либо гормональные средства экстренной контрацепции, но самым широкоприменимым является Постинор, его следует принимать не позднее 48 часов после полового акта. Принимайте по инструкции. Но мой Вам совет, предохраняйтесь, не убивайте свое здоровье. Все подобные Постинору средства экстренной контрацепции очень вредны особенно для молодого организма, каковым, как я понимаю, Ваш и является. Велика вероятность нарушения менструального цикла даже после однократного приема Постинора, также возможно кровотечение и просто очень плохое самочувствие. Удачи Вам в будущем.
# 18:19 29-10-2003 Аноним, обратиться
Я принимала два раза в жизни постинор, действительно, если успеете в нужный момент принять, все будет ок, но будьте осторожны, это не средство постоянного предохранения!