о беременности

16:57 03-01-2004 / Alex, обратиться

Budte dobri pomogite rozobratsja,
moja dewuschka goworit chto beremena ot menja
no ja kogda mi zanimalis seksom ni kokda v nee
ni konchal, mi vsegda zanimalis sexom bez prezervativa
KAK PROVERIT ILI ONA BEREMENA OT MENJA ? ?? ?? ?
Bolschoe Spasibo .

Ответы

# 23:11 03-01-2004 Лена, обратиться
если срок маленький совсем - никак кроме теста - попросите предъявить тест на беременность с 2- мя полосками. а забеременеть с прерванным половым актом можно.
# 23:29 03-01-2004 Alex, обратиться
TEST pokasal otwet polojitelno
no kak bit uwerenim na 100 prozentow
ja ne konchat i mne kagjetsja chto ja ne kontschal v partnera izvenite za prjamotu
SPASIBO
# 12:22 04-01-2004 Аноним, обратиться
На самом деле не всегда можно почувствовать, что кончаешь в первый момент. У меня муж тоже утверждал , что все чувствует, а со временем проверили и действительно, в первый момент он не всегда чувствует оргазм, хотя часть спермы вышло. .. Если Ваша девушка делала тест при вас и он показал беременность, то скорее всего беременна. Ошибки у теста бывают в обратную сторону. Вообще можно еще вместе сходить на УЗИ или сдать анализ на беременность в мед. центре.
# 12:43 04-01-2004 Лана, обратиться
Если у вы пытались предохраняться методом "прерванный половой акт" и была середина цикла у девушки, то она конечно могла забеременеть, так не вся сперма сразу вытекает, а часть выходит еще до эякуляции.