о беременности

01:25 04-01-2004 / Karina, обратиться

DEVOCHKI, PRIVET VSEM! PODSKAJITE, CHTO TAKOE RAZGRUZOCHNIY DEN' I NE VREDNO LI ETO DLYA BEREMENNIX? NAM 20 NEDELEK. SPASIBO.

Ответы

# 12:03 04-01-2004 Люда, обратиться
мне назначали разгрузочные дни, когда я во время беременности слишком быстро вес набирала, врач перестраховывалась, боялась отёков, просто в течении дня мне нужно было есть только зелёные яблоки, и минимум другой пищи и питья
# 12:40 04-01-2004 Лана, обратиться
Мне такое- же советовали, но мне себя было жалко и я так ни разу и не "разружалась"
# 00:08 05-01-2004 Таня, обратиться
Разгрузочный день - когда в этот день ты ешь только пол кило яблок плюс пол кило творога и можно еще пару стаканов кифира и все, больше ничего. 1 раз в неделю не вредно, а наоборот полезно, если конечно врач настаивает на разгрузочном дне. Главное положительные эмоции.